S - - > SO2 - - > SO3 - - > H2SO4 SO2 - - > H2SO3 цепная реакция

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:16
    0
    S+O2 = SO2

    SO2+O2 = SO3

    SO3 + H2O = H2SO4

    SO2 + H2O = H2SO3