составьте уравнений реакций по схемам:CaC2+HOH Al2S3+HOH Al4C3+HOH

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:11
    0
    CaC2+HOH=Ca (OH) 2+C2H2

    Al2S3+6HOH=2Al (OH) 3+3H2S

    Al4C3+12HOH=4Al (OH) 3+3CH4