cac2-c2h2-co2-caco3

превращения

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:36
    0
    1) CaC2 + 2H2O = Ca (OH) 2 + C2H2

    2) 2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    3) CO2 + CaO = CaCO3