1) H3PO4+? = Na3PO4+? 2) ?+? = H2So3 3) Ba (OH) 2+HNO3=?+? 4) K2CO3+? = K2SO4+?+CO2 5) K20+?=K2SO4+? 6) Pb (OH) 2+?=Pb (NO3) 2+? 7) NO2+?+?=HNO3 8) ?+?=Li3PO4 9) KOH+?=?+KCl

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:12
    +1
    1) Н3 РО4 + NaO2 = Na3PO4+H2O

    2) H2 + SO3 = H2SO3

    3) Ba (OH) 2 + HNO3 + H2O

    4)

    5) K2O + H2SO4 = K2SO4 + H2O

    6) Pb (OH) 2 + HNO3 = Pb (NO3) 2 + H2O

    7)

    8) 3 Li + PO4 = Li3PO4

    9) KOH + HCl = H2O + KCl