в 100 г раствора с массовой долей соли 0,2 содержится соли ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:31
    0
    mв-ва = mр * w / 100% = 0/2 * 100 / 100% = 0,2
  2. 19 мая, 12:02
    0
    20 г соли содержится в 100 г раствора