Вычеслите простейшую форммулу этилогово спирта если массовые доли углерода-52,18%, водорода-13,04%, кислорода-34,78%

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:13
    0
    углерода-52,18%, водорода-13,04%, кислорода-34,78%

    52,18/12 = 13,04/1 = 34,78/16=

    4,35 13,04 2,17

    2 6 1

    С2 Н5 ОН