Допишите уравнения возможных реакций FeO+KOH, MgCl2+NaOH, Al2O3+H2SO4, CO+HCl

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:57
    0
    1) no

    2) MgCl2 + 2NaOH = Mg (OH) 2 | + 2NACl

    | - это типо стрелочка вниз

    3) no

    4) CO + 2HCl = COCl2 + H2 |

    | - это типо стрелочка вверх
  2. 29 декабря, 22:26
    0
    Fe (OH) 3+K2O

    Mg (OH) 2+NaCl

    Al2 (SO4) 3+H2O

    CCl+H2O

    Вроде так