FeCl3+AgNO3 = FeCl3+NaOH = CaCl2+K2CO3 = CaCl2+AgNO3 = MgCl2+Na2CO3 = задание: решить в 3 видах

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:37
    0
    FeCl3+3AgNO3=Fe (NO3) 3+3AgCl

    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    CaCl2+K2CO3=CaCO3+2KCl

    CaCl2+2AgNO3=Ca (no3) 2+2AgCl

    MgCl2+Na2CO3=MgCO3+2NaCl