помогите решить Mg+O2 = Al+Cl2 = P+O2 = H2+Cl2=

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:34
    0
    2Mg + O2=2MgO

    2Al+3Cl2=2AlCl3

    4P+5O2 = 2P2O5

    H2+Cl2 = 2HCl
  2. 25 марта, 21:29
    0
    2mg+o2=2mgo

    al+cl2=alcl2

    2p+3o2=2po3

    h2+cl2=2hcl