Определите молярную массу К2 О

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:03
    0
    Mr (K2O) = 39*2+16=78+16=94 г/моль
  2. 3 марта, 07:27
    0
    Mr (K2O) = 39*2+16=94 (г/моль)