ИЗ Fe (OH) 2 получить Fe (No3) 3

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:34
    0
    4Fe (OH) 2+2H2O+O2=4Fe (OH) 3

    Fe (OH) 3+3HNO3=Fe (NO3) 3+3H2O