Составьте уравнение CrBr2+ClBr2+AgNO3. Помогите очень прошу!

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:05
    0
    точно всё правильно написано?

    нужно по отдельности!

    CrCl2+2AgNO3=Cr (NO3) 2+2AgCl

    CrBr2+3AgNO3=Cr (NO3) 3+2AgBr+Ag