Рассчитайте массовую долю воды в составе кристаллогидрата сульфата кальция CaSO4*2H2O

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:02
    0
    M 2h2o / M CaSo4*2h2o = 18*2 / 40+32+64+32 = 0,19 = 19 %