Вычислите количество вещества которое составляют 342 г гидроксида бария.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:57
    0
    Дано: m (Ba (OH) 2) = 342 г Найти: n=? Решение: n=m/M=342 г/171 г/моль=2 моль ответ: 2 моль