1) O2+Ba = 2) Cu (OH) 2+KOH = 3) Ca+H2SO4 = 4) Fe+Cu (No3) 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:56
    0
    1) O2+Ba=Bao2 реакция соединения

    2)) Cu (OH) 2+KOH=K2CuOH4 реакция соединения

    3) Ca+H2SO4=CaSO4+H2 реакция обмена

    4) Fe+Cu (No3) 2=Fe (NO3) 2+Cu реакция обмена