Найдите массовую долю меди в гидроксиде меди Cu (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:05
    0
    W = / frac{nAr}{Mr} Mr (Cu (OH) 2) = 64+32+2=98 w (Cu) = / frac{1*64}{98}=0,65 или 65%