Вычислите массовую долю меди, водорода и кислорода в гидроксиде меди 2

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:30
    0
    Cu=64:98*100=65%

    H=2:98*100=2%

    O=32:98*100=33%
  2. 14 марта, 00:13
    0
    Cu (OH) 2

    Водород 2%

    Кислород 32,9%