Вычислите среднюю скорость реакции, если начальная концентрация исходного вещества была равно 10 моль/л а через 4 мин стаала 2 моль/л

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:04
    0
    Дельта С = 10-2 = 8

    скорость ср = 8/4=2 мин