FeCI3+3KOH=Fe (OH) 3 + 3KCI полное и сокращенное ионное помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:07
    0
    FeCI3+3KOH=Fe (OH) 3 + 3KCI

    Fe (3+) + 3cl (-) + 3K (+) + 3oh (-) = fe (OH) 3+3K (+) + 3cl (-)

    Fe (3+) + 3OH (-) = fe (OH) 3