написать реакции: 1. CuSO4+KOH = 2. HCl+NaOH = 3. Na2CO3+CaCl2 = 4. MgSO4+Ba (NO3) 2=

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:46
    0
    1) CuOH+KSO4

    2) H2O+NaCl

    3) 2NaCl+CaCO3

    4) MgNO4+BaSo4
  2. 17 ноября, 22:39
    0
    1) CuSO4+2KOH = k2so4+cu (oh) 2

    2). HCl+NaOH=H2O+nacl

    3) Na2CO3+CaCl2=2Nacl+caco3

    4) MgSO4+Ba (NO3) 2=mg (no3) 2+baso4