Определите молекулярную формулу циклического предельного углеводорода, плотность по азоту (н. у) равна 3

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:32
    0
    28*3=84

    CnH2n=84

    12n+1*2n=84

    12n+2n=84

    14n=84

    n=6

    C6H12