Дополните схемы реакций.

Na + S - >?

C + ? - > CCL4

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:55
    0
    2Na + S = Na2S

    CHCl3 + Cl2 = CCl4 + HCl
  2. 5 ноября, 00:39
    0
    2Na + S = Na2S

    C + 2Cl2 = CCl4