составить уравнения реакций по следующей схеме: S - SO2 - SO3 - Na2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:07
    0
    1) S+O2=SO2

    2) 2SO2+O2=2SO3

    3) SO3+Na2O=Na2SO4