Рассчитайте число молекул воды в теле человека массой 70 кг, если содержание воды в нем составляет 75% от веса

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:48
    0
    70*75%=52.5

    n=m/M. n=52.5/18≈2.91

    6,02*10 ²³*2.91=17.55*2.91