Содержание фосфора в теле человека составляет 1%. Рассчитайте массу фосфора в своем теле. m=56 кг

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:09
    0
    M (P) = 56*1% / 100%=0,56 (кг). Ответ: m (P) = 0,56 кг.