Вичислить массываю долю х. э H в веществе Mg (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:13
    0
    M (Mg (OH) 2) = 24+17*2=58

    w (H) = 2/28=0,07 или 7%