Cuo+Ca (OH) 2 = HNO3+Ca (OH) 2 = NaOH+Ca (OH) 2=

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:09
    0
    2HNO3 + Ca (OH) 2 = Ca (NO3) 2 + 2H2O

    остальные не идут
  2. 7 ноября, 15:59
    0
    CuО + Ca (OH) 2 = реакция не протекает

    2HNO3 + Ca (OH) 2 = Ca (NO3) 2 + 2H2O

    NaOH + Ca (OH) 2 = реакция не протекает