Закончить уравнения реакций: Ba + HOH, Ag + H2SO4, K + S, K + HOH

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:50
    0
    Ba + 2HOH=Ba (OH) 2+H2

    Ag + H2SO4 нет реакции

    2K + S=K2S

    2K + 2HOH=2KOH+H2