CuO+HCL = SO2+H3PO4 = Cu+HCL = NaOH+H2SO4 = HNO3+K2CO3 = HCL+Fe=

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:38
    0
    CuO+HCL = СuCl2+H2O

    SO2+H3PO4 = H2 (PHO3) + H2SO4

    Cu+HCL = CuCl2+H2

    NaOH+H2SO4 = Na2SO4+2H2O

    HNO3+K2CO3 = KNO3+H2O+CO2

    2HCL+Fe = FeCl2+H2