Решить уровнение и раставить коэффициенты

Ka2O + H2O = ?

ZnO + H2SO4=?

AlCl3 + ArHO3 = ?

Zn + Cu (NO) 2 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:54
    0
    ZnO + H2SO4 = ZnSO4 + вода, Zn + Cu (NO) 2 = Zn (NO) 2 + Cu, K2O + H2O = 2 КОН
  2. 6 декабря, 04:56
    0
    K2O + H2O = 2KOH

    ZnO + H2SO4=ZnSO4 + H2O

    AlCl3 + ArHO3 = ? Что за соединение? ArHO3?

    Zn + Cu (NO) 2 = Zn (NO3) 2 + Cu