Приведите структурные формулы трёх изомеров для пентена-1. Назовите вещества

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:05
    0
    СH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1

    СH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен-2

    СH3-CH2-CH=CH-CH3 пентен-3