К 40 г 8% раствора NaOH добавили FeSO4! Найти массу образовавшивося осадка

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:26
    0
    если я правильно решила, то m (осадка) = w*m (вещества) = 40 * 8=320