Fe3 O4 + CO2 = t=

Pb + Zn (No3) 2 =

Ca + Cl2=

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:44
    0
    Pb + Zn (NO3) 2 = Pb (NO3) 2 + Zn

    Ca + Cl2 = CaCl2
  2. 9 января, 03:58
    0
    1. Fe3O4+CO2 (t) = FeCO3+Fe2O3

    2. Pb+Zn (NO3) 2 - реакция не пойдёт, так как Pb менее активный металл и не вытесняет Zn из его соединений

    3. Сa+Cl2 = CaCl2