А) Fe (SiO3) + H2SO4=Fe (SO4) 3+H2SiO3 Б) C3H12+O2=CO2+H2O В) PBCl2+Na3PO4=Pb3 (PO4) 3+NaCl Уровняйте уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:14
    0
    Fe2 (SiO3) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2SiO3

    C3H12+6O2=3CO2+6H2O

    3PbCl2+3Na3PO4=Pb3 (PO4) 3+6NaCl