При 20 градусах реакция протекает за 2 минуты. За сколько времени будет протекать эта же реакция при 0 градусах?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:00
    0
    t=2 / 2^ ((0-20) / 10) = 2 / 2^ (-2) = 8 мин. как то так