Agso4 + bacl2 ионное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:14
    0
    Ag2SO4+BaCl2=2AgCl+BaSO4

    AgSO4+Ba (2+) + 2Cl (-) = 2AgCl+BaSO4
  2. 10 декабря, 16:42
    0
    Ag2SO4+BaCl2=BaSO4+2AgCl

    + 2 - 2 + - + -

    2Ag+SO4+Ba+2Cl=BaSO4+2Ag+2Cl

    2 + 2-

    Ba+SO4=BaSO4