1. Напишите уравнения реакций водорода со следующими вещества-ми: Сr2 О3, К, O2

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:51
    0
    Cr2O3 + 3H2 = 2Cr + 3H2O

    2K + H2 = 2KH

    O2 + 2H2 = 2H2O