Ca (OH) 2+SO2 = ? HNO3+Fe (OH3) = ? Zn+H3PO4 = ? CaO+H2S = ? FeCl2+KOH = ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:24
    0
    1) Ca (OH) 2+SO2=CaSO3+H2O

    2) 3HNO3+Fe (OH) 3=3H2O+Fe (NO3) 3

    3) 3Zn+2H3PO4=3H2+Zn3 (PO4) 2

    4) FeCl2+2KOH=2KCl+Fe (OH) 2