Составьте молекулярное и ионные (полное и сокращенное) уравнения реакций для указанных веществ. MgCl2+Na2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:03
    0
    MgCl2+Na2 + SO4=Mg+Cl + Na2+SO4

    MgCl2=Mg+Cl1