CL2-CaCL2-CL2-I2-HI-KI-MgI

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:16
    0
    Cl2+Ca=CaCl2

    CaCl2+F2=CaF2+Cl2

    Cl2+2KI=2KCl+I2

    I2+H2=2HI

    2HI+K2O=2KI+H2O

    2KI+Br2=2KBr+I2 I2+Mg=MgI2