Закончите уравнения возможных реакций: K2so4+Ba (No3) 2, Li2o+so3, H2so4+Mgo, H2so4+ag, Na2so3+H2so4

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:07
    0
    K2SO4+Ba (NO3) 2 = 2KNO3 + BaSO4

    H2SO4+MgO=H2O + MgSO4

    H2SO4 + 2Ag = H2 + Ag2SO4