1) Напишите уравнение реакций между растворами хлорида калия и нетрата серебра.

2) Напишите уравнение реакций между серной кислотой и нетрат свинца.

3) Напишите уравнение реакций между сульфат медиа и хлорид бария.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:59
    0
    KCl+AgNO3=agcl + kno3 H2SO4+Pb (no3) 2 = pbso4 + h (no3) 2 CuSO4+BaCl2=cucl2+baso4