Закончить уравнения реакций H3PO4+Ca (OH) 2=

ZnCl2+K3PO4=

HNO3+Mg (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:19
    0
    2H3PO4+3Ca (OH) 2=6H2O+Ca3 (PO4) 2

    3ZnCl2+2K3PO4=Zn3 (PO4) 2+6KCl

    2HNO3+Mg (OH) 2=2H2O+Mg (NO3) 2