Температурный коэффициент скорости реакции 2,0. Во сколько раз возрастает скорость реакции при повышении температуры от 20 до 60 градусов?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:12
    0
    V=2^60-20/10=2^4=16 раз