Дописать схему реакции и написать уравнение в молекулярной и ионной формах

NaCl+AgNO3-

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:15
    0
    NaCl+AgNO3=NaCl+AgNO3

    Na (+) + Cl (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCl+Na (+) + Cl (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl