Рассчитайте титр 0,01 М раствора Na2CO3

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:06
    0
    Т = M*Cм/1000

    M (Na2CO3) = 106 г/моль

    Т = 106*0,01/1000 = 0,00106 г/мл