Составьте уравнение в соответствии с цыпочкой

Fe2O3=Fe2 (SO4) 3=Fe (OH) 3

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:16
    0
    Fe2O3+3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3+3H2O

    Fe2 (SO4) 3+3Ca (OH) 2=2Fe (OH) 3+3CaSO4