Нужно правильно сделать формулу расставить коэфициенты и проровнять 1. Ca (OH) 2+HCl=CaCl+H2O

2. WO3+H2=W+H20

3. Al2O3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H20

4. Al+N2=AlN

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:22
    0
    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O

    WO3+3H2=W+3H2O

    Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2O

    2Al+N2=2AlN