Вычислите относительные малекулярные массы следующик веществ: HCI, NH3, HNO3, C6H12O6, O3.

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:43
    0
    1. 1+35,5=36,5

    2. 14+3=17

    3. 1+14+16*3=63

    4. 12*6+12*1+16*6=72+12+96=180

    5. 16*3=48 г/моль