Составить уравнение реакции гидрирования ацетилена C2H2 и пропилена C3H6

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:21
    0
    C2H2+H2=C2H4

    C2H2+2H2=C2H6

    C3H6+H2=C3H8